招标信息

联系我们

  • 电话:0769-22881803

  • 邮箱:1402289247@qq.com

  • 地址:东莞市南城街道鸿福西路81号国际商会大厦13A层01室

东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2026.08.31     浏览:168

一、项目编号:GDZT2026141C

二、项目名称:东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目

三、中标(成交)信息

A:

供应商名称:东莞市中天膳食管理服务有限公司

供应商地址:广东省东莞市东城街道莞龙路东城段263号103室

中标下浮率:2.50%

B:

供应商名称:东莞市赣丰食品有限公司

供应商地址:广东省东莞市大岭山镇莞长路大岭山段1号信立农副产品批发中心98号楼110室

中标下浮率:1.50%

C:

供应商名称:东莞市莞轩食品有限公司

供应商地址:广东省东莞市桥头镇桥头工业路389号1号楼201室

中标下浮率:5.00%

D:

供应商名称:深圳市天然健贸易有限公司

供应商地址:深圳市光明区新湖街道楼村社区振兴路2号盛立工业园A栋1层

中标下浮率:5.00%

四、主要标的信息

A:

服务类

名称:东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目(肉类、蔬菜类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

B:

服务类

名称:东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目(粮油、干货、调味品类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

C:

服务类

名称:东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目(包点类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

D:

服务类

名称:东莞市寮步华衍学校食材原料等配送服务项目(牛奶、饼干类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈玉洁、熊小健、马锦清、姜大柱、陈业局

六、代理服务收费标准及金额:

中标服务费由中标人在领取《中标通知书》原件前向招标代理机构一次性支付,本项目招标代理服务费按照包A:人民币壹万元整(¥10,000.00元)、包B:人民币玖仟元整(¥9,000.00元)、包C:人民币伍仟元整(¥5,000.00元)、包D:人民币伍仟元整(¥5,000.00元)收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东莞市寮步华衍学校

地址:东莞寮步镇

2.采购代理机构信息

名称:广东政通招标有限公司

地址:东莞市南城街道鸿福西路81号国际商会大厦13A层01室。

联系方式:0769-22881803

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话:0769-22881803

广东政通招标有限公司

2026年8月31日