招标信息

联系我们

  • 电话:0769-22881803

  • 邮箱:1402289247@qq.com

  • 地址:东莞市南城街道鸿福西路81号国际商会大厦13A层01室

东莞市长安福海学校食材原料等配送服务项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2026.08.31     浏览:160

一、项目编号:GDZT2026143C

二、项目名称:东莞市长安福海学校食材原料等配送服务项目

三、中标(成交)信息

A:

供应商名称:东莞市军创农业膳食有限公司

供应商地址:广东省东莞市寮步镇企份街6号2栋

中标下浮率:2.00%

B:

供应商名称:东莞市辉晟餐饮管理有限公司

供应商地址:广东省东莞市寮步镇祥富路261号2栋113室

中标下浮率:1.50%

C:

供应商名称:东莞市虎门晓晖旺食品店(个体工商户)

供应商地址:广东省东莞市虎门镇太安路虎门段60号之一501室

中标下浮率:5.00%

四、主要标的信息

A:

服务类

名称:东莞市长安福海学校食材原料等配送服务项目(鲜肉类、蔬菜类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

B:

服务类

名称:东莞市长安福海学校食材原料等配送服务项目(粮油、干货、调味品类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

C:

服务类

名称:东莞市长安福海学校食材原料等配送服务项目(冻品类)

服务范围:详见招标文件。

服务要求:详见招标文件。

服务时间:自合同签订并生效之日起3年

服务标准:详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李柱君、谢文君、莫瑞琼、廖云峰、孙彭高

六、代理服务收费标准及金额:

中标服务费由中标人在领取《中标通知书》原件前向招标代理机构一次性支付,本项目招标代理服务费按照包A:人民币陆仟元整(¥6,000.00元)、包B:人民币陆仟元整(¥6,000.00元)、包C:人民币陆仟元整(¥6,000.00元)收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东莞市长安福海学校

地址:东莞市长安镇

2.采购代理机构信息

名称:广东政通招标有限公司

地址:东莞市南城街道鸿福西路81号国际商会大厦13A层01室。

联系方式:0769-22881803

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话:0769-22881803

广东政通招标有限公司

2026年8月31日